Трансляция началась 27.04.2021 в 04:00.

50′

Бросок от синей линии от Коромыслова — Гомер не прижал шайбу, далее Мирошниченко едва не добил её в сетку.

49′

Прострел на пятак прошёл, Котелевский подставлял клюшку, но Гомер среагировал.

47′

Мичков в центре обыграл нескольких игрок, далее выполнил кистевой бросок, но Гомер отбил.

46′

Кателевский закатился в зону, бросил от правого борта и попал в соперника.

44′

Впервые американцы сегодня не смогли реализовать большинство, да и толком моментов у них в этот раз не было.

43′

Россия в полном составе.

42′

Грещук бросил от синей линии, Бринкман забрал шайбу и не дал американцам сыграть на пятаке.

41′ Коромыслов

Коромыслов сразу удаляется у России, большинство у США.

Третий период.

Перерыв.

40′

Иванцов забросил шайбу после свистка, а далее драка у нас завязалась. Страки — 2 минуты и Иванцов 2+10, поэтому ещё и Бучельников в штрафной бокс поехал.

40′ 5 : 6 Мирошниченко

ГОООООООООООЛ! Свечков назад по правому борту отпасовал на Коромыслова, тот далее перевёд на Мирошниченко, который получил шайбу и точно бросил в дальний угол с левого круга вбрасывания.

40′ Сен Луи

Удаление у сборной США, Сен Луи в штрафном боксе.

39′ 4 : 6 Дьюк

ГОЛ! Россияне проиграли вбрасывание, от левого борта бросил Пастухов, а Дьюк переправил шайбу в ворота.

39′

Только при счёте 4:5 сборная США снова начала проводить свои атаки, выключились они на время, пропустили 4 шайбы и теперь снова начинают давить.

38′

Гилмартин отличный проход предпринял за ворота, далее откинул шайбу назад, Беренс подключился к атаке и с левого борта полез на пятак, но Бринкмана не переиграл.

37′

Американцы проснулись, навалились на ворота Бринкмана, но тот выстоял. Джанике был самым активным на пятаке.

36′

Возвращается в игру сборная России, проигрывали 1:5, но сейчас уже американцы задрожали, пропустили 3 раза подряд и утратили контроль над игрой.

34′ 4 : 5 Мичков

ГОООООООООООЛ! Грудинин отпасовал на правый край атаки на Мичкова, а тот точно бросил в дальнюю девятку.

33′

Юров с левого края отпасовал на Чибрикова, тот имел три попытки, чтобы бросить, две блокировались, с третьей шайба полетела в Гомера.

32′ Девайн

Девайн удаляется за удар соперника клюшкой, большинство у России.

31′

Чибриков выкатился из-за ворот, завести не сумел шайбу, она отскочила на Петрова, а тот из убойной позиции не попал в створ.

30′

Мирошниченко теперь в левый нижний угол бросал, но Гомер среагировал.

28′ 3 : 5 Гайдамак

ГОООООООООООЛ! Гайдамак получил пас от Грудинина, ушёл от Сэвиджа и точно бросил в правый верхний угол.

26′ 2 : 5 Мичков

ГОООООООООЛ! Бучельников точно бросает в правый угол. Голевая передача у Новикова.

25′ 1 : 5 Пастухов

ГОЛ! Хатсон с центра отпасовал на правый круг вбрасывания, а Пастухов в касание бросил точно в ближний угол.

25′ Петров

Петров удаляется, большинство у США.

24′

Свечков от правого борта простреливал в центр на Мирошниченко, а тот не сумел бросить по воротам.

23′

В дальний верхний угол стрелял Грудинин с правого края, но в створ не попал.

22′

Замена вратаря у России: Бринкман вместо Герасимюка.

21′ 1 : 4 Страки

ГОЛ! Быстрая атака США пошла, сразу 4 игрока понеслись в атаку, далее прострел с левого края на дальнюю штангу от Ховарда, откуда Страки расстрелял Герасимюка.

Второй период.

Перерыв

20′

У нас 13:9 по броскам ведёт США и уверенно выигрывает первый период 3:1, а в параллельном матче Швейцария выигрывает 2:0 у Латвии.

18′

Пастухов нанёс очень дальний бросок из-за синей линии — Герасимюк отбивает шайбу.

17′ 1 : 3 Беренс

ГОЛ! Беренс получил передачу от Хатсона и поразил кистевым бросоком правую девятку.

16′

Навал на пятак пошёл от США, фактически все игроки в итоге навалились на ворота, Дьюк был самым активным, копал шайбу, но россияне выстояли.

15′ Чибриков

Удаление у России будет, Чибриков получает 2+10 за удар в голову Дженике

14′

Свечков теперь бросал, но Гомер достаточно спокойно прижал шайбу и остановил игру.

13′

Марчисон в проходе по центру, ушёл от трёх игроков и бросил в створ, но Гераимюк отбил шайбу.

12′

Равная игра у нас, по броскам 6:6, но после гола Юрова совсем пропали опасные атаки.

10′ 1 : 2 Юров

ГОООООООООЛ! Макаров отпасовал с левого борта на Юрова, тот ворвался в зону и поразил ворота Гомера.

9′

В полном составе США, ничего толкового россияне не придумали в большинстве.

8′

Дальний бросок от синей линии от Петрова — Гомер поймал шайбу в ловушку.

7′ Стрэмел

Стрэмел теперь удаляется, первое большинство у России.

6′ 0 : 2 Дьюк

ГОЛ! Прострел с правого края на левую штангу пошёл от Дьюка, Герасимюк подставил клюшку и от неё шайба влетела в ворота.

6′ Полтапов

Удаление у России. Полтапов отправился в штрафной бокс.

5′

Наброс от россиян на пятак прошёл, а там Чибриков подставил клюшку и шайба полетела в штангу.

4′ 0 : 1 Чесли

ГОЛ! Дальний бросок от Чесли не сумел отбить Герасимюк. Вот так США быстро забивает нам.