1. «Барселона» разгромила «Реал Сосьедад» со счетом 6:1 в матче чемпионата Испании. Лионель Месси оформил дубль и установил рекорд клуба, проведя 768 игр и превзойдя рекорд Хави.

Аргентинец также догнал Криштиану Роналду в споре за «Золотую бутсу».

«Атлетико» переиграл «Алавес» благодаря 500-му голу Луиса Суареса в карьере.

2. «Лестер Сити» выбил «Манчестер Юнайтед» из розыгрыша Кубка Англии и в полуфинале сыграет с «Саутгемптоном». Другую пару составили «Челси» и «Манчестер Сити».

3. «Ювентус» проиграл «Беневенто», единственный гол забил арендованный у ЦСКА Адольфо Гайч.

«Милан» обыграл «Фиорентину», а Златан Ибрагимович установил рекорд.

«Аталанта» одержала победу над «Вероной», Алексей Миранчук провел на поле 64 минуты.

4. Российский биатлонист Эдуард Латыпов взял серебро в заключительной гонке сезона на Кубке мира, это его первая личная медаль на КМ.

Сборная России заняла пятое место в неофициальном зачете сезона, выиграла Норвегия. Сезон-2020/21 стал худшим в истории для сборной России по количеству личных медалей — биатлонисты завоевали только две награды.

5. Норвежский биатлонист Йоханнес Бё занял первое место в общем зачете Кубка мира и стал обладателем Большого хрустального глобуса третий год подряд.

6. Во втором раунде Кубка Гагарина «Салават Юлаев» в третий раз проиграл «Ак Барсу». ЦСКА в овертайме обыграл «Локомотив» и вышел вперед в серии.